искать только в этом разделе  
Каталог товаров
Подбор по параметрам
Цена
отдо р.
Производители


Выводить
Размер картинок
Allied Telesis AT-MC102XL-20
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-20 поёт возможность своему обладателю объединить в сеть разнообразные виды кабельной инфраструктуры. Его использование даст вам возможность увеличить протяженность сети, добавлять оптоволоконные соединения по мере необходимости, подключать новые устройства без замены дорогостоящей кабельной системы, адаптироваться к развитию новых технологий, подключать к сети устройства с высокой пропускной способностью.
Allied Telesis AT-MC101XL-20
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XL-20 предназначен для использования в тех сетях, где необходимо увеличение протяженности сети и добавление новых устройств без замены дорогостоящих кабельных систем. Прибор позволяет объединять в сеть различные типы кабельной инфраструктуры: 100TX RJ-45 и 100FX ST технологии Fast Ethernet. Предусмотрена установка в 12-слотовое шасси AT-MCR12.
D-Link DMC-700SC-B9A
1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-SX Gigabit Fiber Multi-mode Fiber (550m, SC) Media Converter Module Оплата: нал, безнал, карты.
Allied Telesis AT-FS202-60
2-Port-Switch, ext. PS, 1* 10/100TX to 1* FX-SC Оплата: нал, безнал, карты.
D-Link DMC-805X-A1A
10G CX4 to 10G SFP+ media converter, 1-port CX4 10G, 1-port SPF+ 10G Оплата: нал, безнал, карты.
Allied Telesis AT-MC103XL-yy
Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Singlemode 15km) Оплата: нал, безнал, карты.
D-Link DMC-1002-B1A
SNMP module for DMC-1000 (DMC-1002-B1A) Оплата: нал, безнал, карты.
Allied Telesis AT-MC103XL
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL предназначен для использования в тех сетях, где необходимо увеличение протяженности сети и добавление новых устройств без замены дорогостоящих кабельных систем. Прибор осуществляет преобразование сигнала между витой парой и оптоволокном. Предусмотрена установка в 12-слотовое шасси AT-MCR12.
Allied Telesis AT-FS202
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS202 предназначен для использования в сетях формата Fast Ethernet, где необходимо увеличение протяженности сети и добавление новых устройств без замены дорогостоящих кабельных систем. Оснащается двумя портами и осуществляет преобразование сигнала между витой парой и оптоволокном. Конструкция позволяет использовать порты как на одинаковой, так и на разных скоростях. Устройство является самостоятельным и не требует управления. Предусмотрена установка в 12-слотовое шасси AT-MC...
Allied Telesis AT-MC103LH-60
Mono-Mode/SC, 100TX/FX, Long Haul, 40 km Оплата: нал, безнал, карты.
D-Link DMC-810SC
Медиа-конвертер 1000BaseT в 1000Base-LX (15km, SC) Оплата: нал, безнал, карты.
Allied Telesis AT-FS238A/1-60
Single-fiber 10/100M bridg-converter 1310Tx/1550Rx,15km Оплата: нал, безнал, карты.
Allied Telesis AT-FS238B/1-YY
Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx, 15km reach, operating temperature of 65C Оплата: нал, безнал, карты.
Allied Telesis AT-FS238A/1-YY
Single-fiber 10/100M bridging converter with 1310Tx/1550Rx, 15km reach, operating temperature of 65C Оплата: нал, безнал, карты.
Allied Telesis AT-MC104XL-60
Преобразователь среды передачи, 100FX (SC) multi-mode to 100FX (SC) single-mode (15km) Оплата: нал, безнал, карты.
Предыдущая   Следующая
1   2   3   4   5   ...   124  

© 2006-2017 MagaZilla
MagaZilla - крупнейший каталог описаний и цен на медиаконвертеры. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить медиаконвертер в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на медиаконвертеры. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов России: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград, Краснодар, Саратов, Тюмень, Тольятти, Ижевск, Барнаул, Иркутск, Ульяновск, Хабаровск, Ярославль, Владивосток, Рязань, Астрахань, Тула, Калининград и другие города. Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagaZilla на FacebookВКонтакте
Сравнение
Закладки
История