искать только в этом разделе  
Каталог товаров
Подбор по параметрам
Цена
отдо р.
Производители


Выводить
Размер картинок
TP-Link TL-PS310U
Принт-сервер для МФУ с функцией хранения данных Tp-Link TL-PS310U идеален для организации совместного доступа к USB-устройствам домашней или рабочей сети. Устройство совместимо с большинством принтеров и многофункциональных принтеров, представленных на рынке, и позволяет совместно использовать и управлять этими устройствами с подключенных к сети компьютеров. К устройству также можно подключать и работать с 4 устройствами на базе USB, такими как сканеры, карты флэш-памяти, колонки или веб-камеры с помощью USB дока, подключенного к серверу. Эти устройства будут доступны из любой точки сети и даже по беспроводному соединению, если принт-сервер подключить к беспроводному маршрутизатору. Высокая
Dell PowerVault MD3800i 210-ACCO-027 210-ACCO-027
Жёсткий диск: No HDDs, блок питания: (2)*600W RPS, дополнительно: ,iSCSI 10GBs External SAS RAID 12 Bays Array with DUAL Controller 4G Cache, Bezel, ReadyRails2, 3Y PNBD
HP StorageWorks C8R09A C8R09A
MSA 2040 Fibre Channel Controller (4Gb cache, 4x8/16 Gb FC ports, SFF8088 port for connect disk enclosures, no sfp req. C8R23A or C8R24A)
HP StoreEver N7P34A N7P34A
ленточный автозагрузчик StoreEver 1/8 G2 LTO-7 Ultrium 15000 FC Tape Autoloader (N7P34A)
HP Ultrium C0H19A C0H19A
HP Ultrium6250 1/8 G2 Ext. 8 Gb FC Autoloader (1U; incl. Yosemite Server Backup Basic, brcd rdr)
HP Ultrium C0H27A C0H27A
MSL 6250 (C0H27A) SAS LTO-6 Ultr Drive Upg Kit
HP Ultrium C0H28A C0H28A
MSL LTO-6 Ultr 6250 FC Drive Upg Kit
HP Ultrium C0L99A C0L99A
Ultrium6250 SAS Tape Drive,1U Rack-mount. (Ultr.2,5/6,25TB; incl. Yosemite Server Backup Basic; 1data crtr; OBDR, carbon, RoHS)
CABLE SP15M -- HD15M/MINIDIN6M; 3M
Allied Telesis 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310
Allied Telesis 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850n
Allied Telesis 1000T to SFP Media Converter
Allied Telesis 10/100/1000T to SFP Dual port Switch
Allied Telesis 12-slot media converter rack-mount chassis with a removable
Allied Telesis 2km, MMF, 1000Base SFP - hot swappable
Предыдущая   Следующая
1   2   3   4   5   ...   1296  

© 2006-2017 MagaZilla
MagaZilla - крупнейший каталог описаний и цен на прочее сетевое оборудование. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить прочее сетевое оборудование в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на прочее сетевое оборудование. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов России: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград, Краснодар, Саратов, Тюмень, Тольятти, Ижевск, Барнаул, Иркутск, Ульяновск, Хабаровск, Ярославль, Владивосток, Рязань, Астрахань, Тула, Калининград и другие города. Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagaZilla на FacebookВКонтакте
Сравнение
Закладки
История