искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо р.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Тип
Для телефонов и компьютеров
Разъемы видеокабелей
Разъемы аудиокабелей
Назначение аудиокабелей
Дополнительно
Длина
Версия HDMI
Цвет кабеля
Очистить параметры подбора


Выводить
Размер картинок
Выбрано 33 моделей:
| HP Сбросить все
Кабель HP 263474-B21 0,9 м
Доставка за 1 рубль! 500 рублей бонус на первую покупку. Кешбек до 25%.
Кабель подключения HP 407339-B21 Черный
Доставка за 1 рубль! 500 рублей бонус на первую покупку. Кешбек до 25%.
Кабель HP JD363B 0,5 м
Доставка за 1 рубль! 500 рублей бонус на первую покупку. Кешбек до 25%.
Кабель HP Qk734A 5 м
Доставка за 1 рубль! 500 рублей бонус на первую покупку. Кешбек до 25%.
HPE 407339-B21 2м
Интерфейс 1: (?); Длина, см: 200 см; Экранирование: есть;
HP 444477-B21 50см
Тип: кабель; Интерфейс 1: SFF-8470 (CX4) (вилка); Количество разъёмов интерфейса 1: 1; Форма разъёма 1: прямой; Интерфейс 2: SFF-8470 (CX4) (вилка); Количество разъёмов интерфейса 2: 1; Форма разъёма 2: прямой; Длина, см: 50 см; Скорость передачи данных, макс.: 10 Гбит/сек; Экранирование: есть; ;
HP 716191-B21 2м
Тип: кабель-переходник; Интерфейс 1: SFF-8644 (miniSAS HD внешн.) (вилка); Количество разъёмов интерфейса 1: 1; Форма разъёма 1: прямой; Интерфейс 2: SFF-8088 (mini SAS внешн.) (вилка); Количество разъёмов интерфейса 2: 1; Форма разъёма 2: прямой; Длина, см: 200 см; Скорость передачи данных, макс.: 6 Гбит/сек; Экранирование: есть; ;
HP 716197-B21 2м
Тип: кабель; Интерфейс 1: SFF-8644 (miniSAS HD внешн.) (вилка); Количество разъёмов интерфейса 1: 1; Форма разъёма 1: прямой; Интерфейс 2: SFF-8644 (miniSAS HD внешн.) (вилка); Количество разъёмов интерфейса 2: 1; Форма разъёма 2: прямой; Длина, см: 200 см; Материал(ы): медь; ;
HP (765648-B21) ML350 Gen9 HBA cable kit
Тип: кабель; Интерфейс 1: (?); Длина, см: 50 см; Материал(ы): медь; Совместимость: HP ML350 Gen9; ;
HP 774619-B21 DL160 Gen9 8SFF
Тип: кабель; Интерфейс 1: SFF-8088 (mini SAS внешн.) (вилка); Количество разъёмов интерфейса 1: 1; Форма разъёма 1: прямой; Интерфейс 2: SFF-8088 (mini SAS внешн.) (вилка); Количество разъёмов интерфейса 2: 1; Форма разъёма 2: прямой; Длина, см: 100 см; Материал(ы): медь; ;
HP (775929-B21) DL360 Gen9 LFF P440/H240 SAS Cables
Тип: комплект; Совместимость: HP DL360 Gen9;
HPE 874212-B21, для Q0V78A
Тип: разветвитель; Назначение: для подключения доп. питания к видеокарте Nvidia Quadro P4000;
HP AJ833A 1м
Тип: кабель; Интерфейс 1: Duplex LC (вилка); Количество разъёмов интерфейса 1: 1; Форма разъёма 1: прямой; Интерфейс 2: Duplex LC (вилка); Количество разъёмов интерфейса 2: 1; Форма разъёма 2: прямой; Длина, см: 50 см; Тип оптоволокна: многомодовое (MM) OM3; ;
HP AJ834A 1м
Тип: кабель; Интерфейс 1: Duplex LC (вилка); Количество разъёмов интерфейса 1: 1; Форма разъёма 1: прямой; Интерфейс 2: Duplex LC (вилка); Количество разъёмов интерфейса 2: 1; Форма разъёма 2: прямой; Длина, см: 100 см; Тип оптоволокна: многомодовое (MM) OM3; ;
HP AJ836A 5м
Тип: кабель; Интерфейс 1: Duplex LC (вилка); Количество разъёмов интерфейса 1: 1; Форма разъёма 1: прямой; Интерфейс 2: Duplex LC (вилка); Количество разъёмов интерфейса 2: 1; Форма разъёма 2: прямой; Длина, см: 500 см; Тип оптоволокна: многомодовое (MM) OM3; ;
Предыдущая   Следующая
1   2   3  

© 2006-2018 MagaZilla
MagaZilla - крупнейший каталог описаний и цен на кабели видео, аудио, usb HP. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить кабель HP в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на кабели видео, аудио, usb HP. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов России: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград, Краснодар, Саратов, Тюмень, Тольятти, Ижевск, Барнаул, Иркутск, Ульяновск, Хабаровск, Ярославль, Владивосток, Рязань, Астрахань, Тула, Калининград и другие города. Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagaZilla на FacebookВКонтакте
Сравнение
Закладки
История