искать только в этом разделе  
Каталог товаров
Подбор по параметрам
Цена
отдо р.
Производители
Все брендыОсновные бренды


Выводить
Размер картинок
TP-LINK MC220L
мес
D-Link DMC-G01LC
Дополнительная информация Медиа-конвертер Gigabit Ethernet Медиа-конвертер Dmc-G01Lc преобразует сигнал из стандарта 1000Base-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000Base-Sx/Lx Gigabit Ethernet по оптическому кабелю. Использование Sfp-порта позволяет увеличить дальность сетевого соединения для различных расстояний в зависимости от возможностей выбранного Sfp-трансивера.
D-Link DMC-F02SC/A1A
мес
TP-LINK MC100CM (MC100CM)
мес Дополнительная информация Медиаконвертер Fast Ethernet, 802.3u, до 2 км
D-Link DMC-F15SC
мес Дополнительная информация медиа-конвертер из 100Base-Tx по витой паре в 100Base-Fx по одномодовому волокну (15 км, Sc)
TP-LINK MC110CS
мес
D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A
мес
D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A
мес
TP-LINK MC112CS
мес
TP-LINK MC111CS
мес
TP-LINK MC200CM (MC200CM)
мес Дополнительная информация медиаконвертер Gigabit Ethernet, 802.3ab, 802.3z, до 0.5 км
D-Link DMC-1910R/A8A/A9A
Дополнительная информация Медиаконвертер D-Link Dmc-1910R осуществляет преобразование интерфейсов «витая пара – одномодовый одноволоконный оптический кабель» для сетей Gigabit Ethernet 1000Base-T и 1000Base-Lx. Медиаконвертер поддерживает технологию волнового мультиплексирования, предназначенную для объединения нескольких потоков данных по одному физическому волоконно-оптическому кабелю. Это позволяет одновременно передавать и получать сигналы с длиной волны 1310 нм и 1550 нм по одному оптическому волокну. Общие характеристики Стандарты  802.3ab 1000Base-T  802.3z 1000Base-Lx  Преобразование интерфейсов  Преобразование сигнала из 1000Base-T в 1000Base-Lx с использованием одноволоконного одно
D-Link DMC-1910T/A8A/A9A
мес Дополнительная информация Медиаконвертер (Тх: 1550 нм; Rx: 1310 нм) 1000Base-T по витой паре на 1000Base-Lx (разъем Sc) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 15 км
D-Link DMC-700SC
Media Converter Module, 1000Base-T to 1000Base-SX Multi-mode Fiber, (550m, SC) Оплата: нал, безнал, кредит.
Planet GT-802S
10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Gigabit Converter (Single Mode) Оплата: нал, безнал, кредит.
Предыдущая   Следующая
1   2   3   4   5   ...   42  

© 2006-2019 MagaZilla
MagaZilla - крупнейший каталог описаний и цен на медиаконвертеры. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить медиаконвертер в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на медиаконвертеры. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов России: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград, Краснодар, Саратов, Тюмень, Тольятти, Ижевск, Барнаул, Иркутск, Ульяновск, Хабаровск, Ярославль, Владивосток, Рязань, Астрахань, Тула, Калининград и другие города. Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagaZilla на FacebookВКонтакте
Сравнение
Закладки
История