искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо р.
Производители
Все брендыОсновные бренды

Выводить
Размер картинок
Трансивер Mikrotik S-85DLC05D S-85DLC05D
Mikrotik S-85DLC05D - оптический двухволоконный модуль форм-фактора SFP с разъемом Dual LC, предназначенный для работы с многомодовым волокном. Обеспечивает дальность соединения до 550 км. Поддерживает контроль состояния через DDM. Характеристики Mikrotik S-85DLC05D Форм фактор SFP Расстояние до 550 м Скорость до 1250 Мбит/с Длина волны 850 нм Коннектор Dual LC Наличные/безнал, НДС включен, доставка по РФ!
Трансивер Mikrotik S-31DLC20D S-31DLC20D
Mikrotik S-31DLC20D - оптический двухволоконный модуль SFP с разъемами LC, поддерживает дальность соединения до 20 километров. Используется с одномодовым оптическим волокном Single Mode. Поддерживает контроль состояния модуля через DDM. Характеристики Mikrotik S-31DLC20D Форм фактор SFP Расстояние до 20 км Скорость до 1250 Мбит/с Рабочая температура от -5 до +60° С Наличные/безнал, НДС включен, доставка по РФ!
Трансивер TG-NET SFP-GE-LX-SM1310 SFP-GE-LX-SM1310
TG-NET SFP-GE-LX-SM1310 - SFP трансивер, обеспечивающий скорость до 1 Гбит/с на дальности до 20 км. Наличные/безнал, НДС включен, доставка по РФ!
Трансивер MikroTik S-RJ01 S-RJ01
Mikrotik S-RJ01 - модуль SFP, позволяющий подключить через оптический порт сетевого устройства медный кабель RJ45. Совместим с большинством SFP-устройств различных производителей. Характеристики MikroTik S-RJ01 Скорость передачи данных 1.25 G Коннектор RJ45 Рабочая температура от 0 до 85 С Наличные/безнал, НДС включен, доставка по РФ!
Трансивер Mikrotik S-55DLC80D S-55DLC80D
Mikrotik S-55DLC80D - оптический модуль SFP с разъемом Dual LC, поддерживает дальность соединения до 80 км метров. Используется с одномодовым оптическим волокном, используемая длина волны - 1550 нм. Обеспечивает скорость передачи данных 1.25 Gbps. Поддерживает контроль состояния модуля через DDM. Характеристики Mikrotik S-55DLC80D Форм фактор SFP Расстояние до 80 км Скорость 1250 Мбит/с Рабочая температура от -40 до 85° С Коннектор Dual LC Наличные/безнал, НДС включен, доставка по РФ!
Комплект трансиверов Ubiquiti UF-MM-10G (2-pack) UF-MM-10G
Ubiquiti UF-MM-10G (2-pack) - набор из двух оптических 10 Gbps SFP-трансиверов с разъемами 2 x LC для работы на дальности до 300 метров. Предназначены для работы с многомодовым кабелем. Характеристики Ubiquiti UF-MM-1G Форм-фактор SFP Тип коннектора 2 x LC Растояние 300 м Скорость передачи данных до 10 Гбит/с Длина волны TX/RX 850/850 nm Климатические условия эксплуатации нет данных Наличные/безнал, НДС включен, доставка по РФ!
Трансивер Mikrotik S-C47DLC40D S-C47DLC40D
Mikrotik S-C47DLC40D - оптический двухволоконный модуль CWDM форм-фактора SFP с разъемом Dual LC, обеспечивает дальность соединения до 40 км. Поддерживает контроль состояния через DDM. Характеристики Mikrotik S-C47DLC40D Форм-фактор SFP Длина волны 1470 нм Расстояние до 40 км Скорость до 1250 Мбит/с Коннектор Dual LC Наличные/безнал, НДС включен, доставка по РФ!
Трансивер Mikrotik S-C59DLC40D S-C59DLC40D
Mikrotik S-C59DLC40D - оптический двухволоконный модуль CWDM форм-фактора SFP с разъемом Dual LC, обеспечивает дальность соединения до 40 км. Работает на длине волны 1590 нм. Поддерживает контроль состояния через DDM. Характеристики Mikrotik S-C59DLC40D Форм-фактор SFP Длина волны 1590 нм Расстояние до 40 км Скорость до 1250 Мбит/с Коннектор Dual LC Наличные/безнал, НДС включен, доставка по РФ!
Трансивер Mikrotik S-C49DLC40D S-C49DLC40D
Mikrotik S-C49DLC40D - оптический двухволоконный модуль CWDM форм-фактора SFP с разъемом Dual LC, обеспечивает дальность соединения до 40 км. Работает на длине волны 1490 нм. Поддерживает контроль состояния через DDM. Характеристики Mikrotik S-C49DLC40D Форм-фактор SFP Длина волны 1490 нм Расстояние до 40 км Скорость до 1250 Мбит/с Коннектор Dual LC Наличные/безнал, НДС включен, доставка по РФ!
Трансивер Mikrotik S-C61DLC40D S-C61DLC40D
Mikrotik S-C61DLC40D - оптический двухволоконный модуль CWDM форм-фактора SFP с разъемом Dual LC, обеспечивает дальность соединения до 40 км. Работает на длине волны 1610 нм. Поддерживает контроль состояния через DDM. Характеристики Mikrotik S-C61DLC40D Форм-фактор SFP Длина волны 1610 нм Расстояние до 40 км Скорость до 1250 Мбит/с Коннектор Dual LC Наличные/безнал, НДС включен, доставка по РФ!
Трансивер Mikrotik S-C53DLC40D S-C53DLC40D
Mikrotik S-C53DLC40D - оптический двухволоконный модуль CWDM форм-фактора SFP с разъемом Dual LC, обеспечивает дальность соединения до 40 км. Работает на длине волны 1530 нм. Поддерживает контроль состояния через DDM. Характеристики Mikrotik S-C53DLC40D Форм-фактор SFP Длина волны 1530 нм Расстояние до 40 км Скорость до 1250 Мбит/с Коннектор Dual LC Наличные/безнал, НДС включен, доставка по РФ!
Трансивер Mikrotik S-C57DLC40D S-C57DLC40D
Mikrotik S-C57DLC40D - оптический двухволоконный модуль CWDM форм-фактора SFP с разъемом Dual LC, обеспечивает дальность соединения до 40 км. Работает на длине волны 1570 нм. Поддерживает контроль состояния через DDM. Характеристики Mikrotik S-C57DLC40D Форм-фактор SFP Длина волны 1570 нм Расстояние до 40 км Скорость до 1250 Мбит/с Коннектор Dual LC Наличные/безнал, НДС включен, доставка по РФ!
Трансивер Mikrotik S+85DLC03D S+85DLC03D
Mikrotik S+85DLC03D - оптический 10G двухволоконный SFP+ трансивер с разъемами Dual LC для работы на дальности до 300 метров. Характеристики Mikrotik S+85DLC03D Форм фактор SFP+ Тип коннектора LC x 2 Растояние 300 м Скорость передачи данных до 10 Гбит/с Длина волны 850 nm Климатические условия эксплуатации от 0 до +70° C Наличные/безнал, НДС включен, доставка по РФ!
Трансивер MikroTik S+RJ10 S+RJ10
Mikrotik S+RJ10 - модуль SFP, позволяющий подключить через оптический порт сетевого устройства медный кабель RJ45. Совместим с большинством SFP-устройств различных производителей. Обеспечивает скорость передачи данных до 10 Гбит/с, работает на дистанции до 200 метров. Характеристики MikroTik S+RJ10 Скорость передачи данных 10 Mbps, 100 Mbps, 1 Gbps, 2.5 Gbps, 5 Gbps, 10 Gbps Коннектор RJ45 Рабочая дистанция до 200 метров Энергопотребление до 2.4 Вт Климатические условия эксплуатации нет данных Наличные/безнал, НДС включен, доставка по РФ!
Трансивер TFortis SFP-T1000 industrial SFP-T1000 industrial
TFortis SFP-T1000 industrial - оптический трансивер в форм-факторе SFP. Оснащен медным портом RJ45. Обеспечивает скорость передачи данных до 1.25 Гбит/с, работает на расстоянии до 100 м. Поддерживает горячую замену. Характеристики TFortis SFP-T1000 industrial Форм-фактор SFP Расстояние передачи данных до 100 м Скорость передачи данных до 1.25 Гбит/с Возможность горячей замены есть Разъем RJ45 Энергопотребление до 1.05 Вт Климатические условия эксплуатации температура от -40 до 85° C Наличные/безнал, НДС включен, доставка по РФ!
Предыдущая   Следующая
1   2   3   4   5   ...   31  

© 2006-2020 MagaZilla
MagaZilla - крупнейший каталог описаний и цен на sfp трансиверы. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить sfp трансивер в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на sfp трансиверы. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов России: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград, Краснодар, Саратов, Тюмень, Тольятти, Ижевск, Барнаул, Иркутск, Ульяновск, Хабаровск, Ярославль, Владивосток, Рязань, Астрахань, Тула, Калининград и другие города. Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagaZilla на FacebookВКонтакте
Сравнение
Закладки
История