искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо р.
Производители
Все брендыОсновные бренды


Выводить
Размер картинок
Ubiquiti UF-SM-10G
SFP+, U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 2-Pack (UF-SM-10G) Оплата: нал, безнал, кредит.
ZYXEL SFP-SX-D
SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом SX на расстояние до 550 м Авторизованный партнер ZYXEL.
D-Link DEM-302S-BXU-10A1A
1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) 10-pack Оплата: нал, безнал, кредит.
D-Link DEM-302S-BXD-10A1A
1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) 10-pack Оплата: нал, безнал, кредит.
Allied Telesis AT-SPTX
10/100/1000T Copper SFP port,100m Оплата: нал, безнал, кредит.
Cisco CVR-X2-SFP
TwinGig Converter Module (CVR-X2-SFP=) Зарегистрированный партнер Cisco.
Cisco CVR-X2-SFP10G
X2 to SFP+ Adaptor module (CVR-X2-SFP10G=) Зарегистрированный партнер Cisco.
SNR SNR-SFP+T
Модуль SFP+ 10G с интерфейсом RJ45, до 20м Оплата: нал, безнал, кредит.
Allied Telesis AT-SPBD10-14
10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx - Hot Swappable Оплата: нал, безнал, кредит.
Allied Telesis AT-SPBD10-13
10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable Оплата: нал, безнал, кредит.
Cisco SFP-10G-AOC2M
10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 2M Зарегистрированный партнер Cisco.
Cisco SFP-10G-AOC1M
10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 1M Зарегистрированный партнер Cisco.
Huawei SFP-GE-LX-SM1310
Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC) Оплата: нал, безнал, кредит.
MikroTik S+31DLC10D
трансивер SFP+, 10 Гбит/с, LC коннектор, длина волны: 1310 нм, до 10 км (S+31DLC10D) Оплата: нал, безнал, кредит.
Mellanox MC3208411-T
module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, Base-T, up to 100m (MC3208411-T) Оплата: нал, безнал, кредит.
Предыдущая   Следующая
1   2   3   4   5   ...   69  

© 2006-2019 MagaZilla
MagaZilla - крупнейший каталог описаний и цен на sfp трансиверы. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить sfp трансивер в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на sfp трансиверы. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов России: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград, Краснодар, Саратов, Тюмень, Тольятти, Ижевск, Барнаул, Иркутск, Ульяновск, Хабаровск, Ярославль, Владивосток, Рязань, Астрахань, Тула, Калининград и другие города. Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagaZilla на FacebookВКонтакте
Сравнение
Закладки
История